Суббота, 25.01.2020, 14:31
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
...
Меню сайта
Телефон доверия
ГОД ПАМЯТИ И СЛАВЫ
Администрация
Горячая линия
Растим детей
Госуслуги
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
СТОП-КОРРУПЦИЯ
Реализация...
МИНОБРНАУКИ
ДЕПАРТАМЕНТ
Роскомнадзор
Учительская газета
Календарь
«  Январь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Дни воинской славы
Праздничные даты
Праздники России
Архив записей
Мобильная визитка
!--begin of 100uslug QR-Code Business Cards -->
СМАРТ -
ВИЗИТКА
Вход на сайт

Аттестация учителей

Полезные ссылки

Локальные акты для образовательных учреждений

Инновации

Учитель года/

Методические материалы по переходу на ФГОС СОО


ЗНАКОМСТВО-СОДРУЖЕСТВО -УСПЕХ (Стажировка в Республике Беларусь)

С августа по октябрь 2019 года в Брянской области прошли традиционные областные эколого-биологические смотры – конкурсы: учебно-опытных участков,   конкурс ученических производственных бригад, исследователей-растениеводов, выставка  «Юннат-2019».   

Поздравляем с успешным выступлением

команду призеров и победителей  образовательных учреждений Брянского района:

 

На областной эколого-биологической выставке «Юннат-2019»:

В номинации «Растениеводство»»

1место

 

Селезнев Виктор, учащийся 6 класса, Рудакова Анастасия, учащаяся 10 класса МБОУ «Новодарковичская средняя общеобразовательная школа» Брянского района (руководители: Солоненко Н.С., заведующая учебно-опытным участком, Полякова О.В., учитель технологии);

2место

-Косенкова Юлия, учащаяся 9 класса МБОУ «Снежская гимназия» Брянского района (руководители: Савкина Т.П., учитель географии, заведующая УОУ, Кирченко Е.А., учитель химии и биологии);

 

 

        В номинации «Юные Тимирязевцы»

 

 

3 место

 

-Шевелева Алена, учащаяся 7 класса МБОУ Новосельская средняя общеобразовательная школа Брянского района (руководитель: Ефремова Е.И., учитель биологии и химии).

 

В номинации  «Агрономия»»

2место

 

коллектив учащихся 7-10 классов МБОУ «Гимназия №1  Брянского района» (руководитель: Боханова О.И., учитель биологии и географии);

 

3место

-коллектив учащихся 6-8 классов МБОУ «Теменичская средняя общеобразовательная школа» Брянского района (руководители: Белова Е.Д., учитель технологии,  Коханько И.Н., учитель биологии).

 

 

 

           

   В номинации «Лекарственные растения»

3 место

 

 

 

-Мамеева Арина, учащаяся 2 класса МБОУ «Супоневская средняя общеобразовательная школа №2» Брянского района (руководитель: Мамеева Г.Н., учитель биологии).

 

 

                    В номинации «Личное подсобное и пасечное хозяйство»

 

 3 место

-Агеев Артем, учащийся 7 класса МБОУ Молотинская средняя общеобразовательная школа Брянского района (руководитель: Крисанова С.С., учитель географии биологии).

 

 

 

       

      За активное участие в открытии выставки по итогам Конкурса отмечен грамотой департамента образования и науки Брянской области коллектив учащихся МБОУ «Супоневская средняя общеобразовательная школа №2» Брянского района (руководитель: Лашкарева И.А.,  заместитель директора по ВР).

 

По итогам областного смотра-конкурса учебно-опытных участков и ученических производственных бригад:

 

         1 место

 

           2 есто                       

 

  

 

 

-МБОУ Супоневская средняя общеобразовательная школа №1 Брянского района (Ковалева С.С., и.о. директора, Трушина Т.В., заведующая учебно-опытным участком);

-МБОУ «Лицей №1 Брянского района» (Козина Е.Н., директор, Пархимович М.Н., заведующая учебно-опытным участком, учитель биологии).

 

ЖЕЛАЕМ  НОВЫХ ДОСТИЖЕНИЙ и  ПОБЕД