Воскресенье, 27.05.2018, 18:19
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
...
Меню сайта
Телефон доверия
ГОД ЭКОЛОГИИ
Администрация
Горячая линия
Госуслуги
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Объявления
Вход в ИСОУ «Виртуальная школа» будет осуществляться только через Единую систему идентификации и аутентификации (ЕСИА).
Реализация...
МИНОБРНАУКИ
ДЕПАРТАМЕНТ
Роскомнадзор
Электронная школа
Учительская газета
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Дни воинской славы
Праздничные даты
Праздники России
Архив записей
Мобильная визитка
!--begin of 100uslug QR-Code Business Cards -->
СМАРТ -
ВИЗИТКА
Вход на сайт

«Спорт – альтернатива пагубным привычкам»

1 марта  2016 г закончился муниципальный этап XII Всероссийской акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам».  Целью акции является приобщение детей, подростков и молодежи к здоровому образу жизни и регулярным занятиям физической культуры и спортом. Родители, педагоги и дети образовательных учреждений Брянского района приняли активное участие во всех мероприятиях.

Наши победители:

  • Номинация «Физкультурно-оздоровительные технологии». Сазонов Ю. А., Моисеева Е. Ю.  МБОУ «Стекляннорадицкая СОШ»
  • Номинация « Организация волонтерской профилактической работы». Киреева Анна, ученица 8 класса МБОУ «Свенская СОШ №1», филиал п. Пятилетка. Руководители: Савинова Е. В., Киреева Е. В.
  • Номинация «Исследовательская работа». Астахова Елена, ученица 8 класса, Коваленко Ангелина, ученица 9 класса МБОУ «Мичуринская СОШ». Руководитель: Субратова Л. И.
  • Номинация «Творческая работа». Оглоблин Андрей, ученик  11 класса МБОУ «Супоневская СОШ № 2. Руководитель: Арещенко Л. А.
  • Номинация «Ведущие за собой». Кузин Евгений, ученик 8 класса МБОУ «Теменичская СОШ». Руководители: Маркелова О. В., Хорт Т. М., Тюева Н. Н.

Лауреаты:

  • Номинация «Ведущие за собой».Ученики 2 класса  МБОУ «Нетьинская СОШ им. Юрия Лёвкина».Руководитель: Симукова С.М.. Ученики и педагоги МБОУ «Нетьинская СОШ им Ю. Лёвкина». Руководитель: Привалова Е. В.
  • Номинация «Творческая работа». Свидорук Глеб, ученик МБОУ «Свенская СОШ №1» филиал п. Пятилетка. Руководители: Савинова Е. В.,  Свидорук Т. П.

Выражаем благодарность за лучшее креативное решение и творческий подход:

  • Ученикам 2 класса МБОУ «Пальцовская СОШ». Руководитель: Пугачева Е. И.
  • Ученикам 1 класса МБОУ «Пальцовская СОШ». Руководитель: Ивина Н. В.
  • Учащимся  и педагогическому коллективу МБОУ «Отрадненская СОШ»
  • Учащимся  и педагогическому коллективу МБОУ «Колтовская  ООШ»
  • Учащимся дошкольной ступени МБОУ «Колтовская ООШ». Руководитель: Мачехина Л. П.

Все творческие работы будут представлены на районной выставке достижений. 

Презентации и видео смотреть