Пятница, 19.04.2024, 22:41
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
...
Меню сайта
Телефон доверия
ГОД ПАМЯТИ И СЛАВЫ
Администрация
Горячая линия
НАВИГАТОР ДОПОБРАЗ
Госуслуги
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ВЫПУСК-2020
СТОП-КОРОНОВИРУС
Реализация...
МИНОБРНАУКИ
ДЕПАРТАМЕНТ
Роскомнадзор
Учительская газета
Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Дни воинской славы
Праздничные даты
Праздники России
Архив записей
Вход на сайт
Главная » 2018 » Январь » 22 » Безопасный интернет
13:33
Безопасный интернет

Компания SkyDNS является ведущим российским разработчиком систем контент-фильтрации и интернетбезопасности и входит в рейтинг «Крупнейшие поставщики SaaS в России 2016». На сегодняшний день более 5000 образовательных учреждений по всей России защищены от вредоносной информации благодаря использованию наших продуктов. В связи с этим нашей компанией был разработан социальный проект, который призван помочь образовательным учреждениям защитить учащихся от вредоносной информации в сети Интернет.

Предлагаем ознакомиться с социальным проектом «Безопасность детей в Интернете», целью которого является помощь образовательным учреждениям в организации защиты учащихся от вредоносной информации и развития у детей навыков безопасной работы в сети Интернет.

Проект направлен на создание безопасной интернет-среды в образовательных учреждениях, а также на помощь сотрудникам образовательных учреждений в деле защиты детей от запрещенного контента и противодействие экстремизму.

В рамках проекта планируется проведение серии занятий в виде вебинаров для представителей образовательных учреждений, имеющих отношение к процессу информатизации. Весь курс состоит из 4 занятий, в ходе которых мы расскажем:

о том, какие опасности подстерегают детей в Интернете,

  • как обезопасить учащихся в Сети,
  • что можно использовать в образовательных учреждениях для защиты детей в Интернете,
  • что нужно знать представителям образовательных учреждений для прохождения проверок надзорными органами.

Все представители образовательных учреждений, которые примут участие в нашем социальном проекте, получат по его окончанию сертификаты участника. Также по запросу всем желающим участникам проекта мы вышлем печатную информацию о безопасности детей в Интернете.

Вебинары рассчитаны на руководителей образовательных учреждений, системных администраторов, инженеров, учителей информатики и завучей по информатизации, а также всех, кто имеет отношение к процессу организации информатизации в образовательных учреждениях.

Просим проинформировать образовательные учреждения о данном проекте.

Для участия в проекте, участникам необходимо заполнить регистрационную форму, расположенную по ссылке: https://goo.gl/G1PbjD

Дата и время проведения вебинаров будут направлены зарегистрировавшимся участникам дополнительно.

Просмотров: 635 | Добавил: h131080 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar