Пятница, 26.04.2024, 04:22
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
...
Меню сайта
Телефон доверия
ГОД ПАМЯТИ И СЛАВЫ
Администрация
Горячая линия
НАВИГАТОР ДОПОБРАЗ
Госуслуги
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ВЫПУСК-2020
СТОП-КОРОНОВИРУС
Реализация...
МИНОБРНАУКИ
ДЕПАРТАМЕНТ
Роскомнадзор
Учительская газета
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Дни воинской славы
Праздничные даты
Праздники России
Архив записей
Вход на сайт
Главная » 2019 » Ноябрь » 7 » КОНКУРС
15:44
КОНКУРС

  

Неожиданно, но ожидаемо!

С 31октября по 3 ноября в г. Москва проходил Первый Чемпионат России по педагогическому мастерству среди работников образовательных учреждений, основная цель которого выявление и распространение передового педагогического опыта организаций, учреждений и отдельных педагогов, повышение мотивации профессионального роста педагогических работников.

Организатором Чемпионата выступила ООО «Международная Академия развития образования» (г. Москва), при участии оргкомитета Общероссийского проекта «Трудовая Слава России» и МОО «Московская Ассоциация предпринимателей».

Участниками соревнования стали более 140 конкурсантов, работающих в сфере дошкольного, начального, общего, профессионального и дополнительного образования.

Для участия в Чемпионате каждый педагог должен был представить портфолио (собственное резюме) в печатном виде и презентацию собственного педагогического опыта в форме очного выступления перед членами Конкурсной комиссии.

Брянскую область на Чемпионате представляли педагоги Брянского района: старший воспитатель МБДОУ детский сад «Снежинка» Вырвина Кристина Андреевна и воспитатель МБДОУ детский сад «Снежинка» Разина Оксана Юрьевна.

По итогам проведения Чемпионата Вырвиной Кристине Андреевне присвоено звание «Чемпиона России» с вручением Кубка, диплома 1-й степени и медали «Трудовая Слава России». Разина Оксана Юрьевна стала «Дипломантом Чемпионата» с вручением диплома, медали и настольного стеклянного приза «Трудовая слава России».

«Слушая выступления самобытных, ярких педагогов из разных уголков страны, испытываешь гордость за них, понимаешь, какие это творческие, увлечённые люди. Чемпионат дал возможность не только систематизировать свой опыт, поделиться им с профессиональным сообществом, но и стал для нас новой педагогической мастерской, способом в очередной раз повысить свою квалификацию. Мы доказали на Чемпионате, что образование у нас в регионе на высоте», - поделились впечатлениями педагоги д/с «Снежинка».

                          

Просмотров: 487 | Добавил: h131080 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar