Пятница, 29.03.2024, 12:09
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
...
Меню сайта
Телефон доверия
ГОД ПАМЯТИ И СЛАВЫ
Администрация
Горячая линия
НАВИГАТОР ДОПОБРАЗ
Госуслуги
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ВЫПУСК-2020
СТОП-КОРОНОВИРУС
Реализация...
МИНОБРНАУКИ
ДЕПАРТАМЕНТ
Роскомнадзор
Учительская газета
Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Дни воинской славы
Праздничные даты
Праздники России
Архив записей
Вход на сайт
Главная » 2017 » Февраль » 16
... Читать дальше » )?-->

10 февраля в МБОУ «Гимназия №1 Брянского района» в рамках месячника оборонно-массовой работы традиционно прошел районный Конкурс военно-патриотической песни «Пою мое Отечество».

Конкурс под этим названием существует уже много лет и мы рады, что это стало доброй традицией для Брянского района, песней прославлять героический подвиг нашего народа в Великой Отечественной войне, свою Родину, Российскую армию.

Данное мероприятие имеет большое воспитательное значение, учащиеся исполняют песни очень серьезного содержания, через которые воспитываются патриотические чувства, чувства гордости за российскую армию, эстетические чувства.

В этот день в актовом зале гимназии собрались учащиеся и педагоги общеобразовательных учреждений района, родители, гости.

Глаза ребят, выправка, взволнованные лица только доказывали искреннее понимание ва ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 1024 | Добавил: h131080 | Дата: 16.02.2017 Комментарии (0)|

Конкурс проводится на базе ГБУДО «Брянский областной Дворец детского и юношеского творчества имени Ю.А.Гагарина».

Конкурс проводится  с целью повышения роли дополнительного образования детей в творческом развитии, профессиональном становлении, формировании общей культуры обучающихся, выявления талантливых педагогов дополнительного образования, распространения передового педагогического опыта в системе дополнительного образования детей, поиска педагогических идей по обновлению содержания и педагогических технологий в практике воспитания и дополнительного образования обучающихся, повышения профессионального мастерства и престижа труда педагогических работников

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 618 | Добавил: h131080 | Дата: 16.02.2017 Комментарии (0)|

... Читать дальше » )?-->

Департамент образования и науки Брянской области, Брянская митрополия Русской Православной Церкви, Брянский институт повышения квалификации работников образования приглашает принять участие в ежегодном Всероссийском конкурсе в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет

«За нравственный подвиг учителя» в 2017 году

По благословению святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в 2017 году пройдёт региональный этап ежегодного XII Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми школьного возраста и молодежью до 20 лет на соискание премии «За нравственный подвиг учителя» (далее Конкурс).

Конкурс проводится по инициативе Русской Православной Церкви при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации и полномочных представителей Президент ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 1035 | Добавил: h131080 | Дата: 16.02.2017 Комментарии (0)|

... Читать дальше » )?-->

Каким должно быть образование сегодня? Какой должна быть современная школа? Наверное, каждый рано или поздно задает себе этот вопрос. И отвечает на него: школа должна поощрять, защищать, развивать самостоятельность и ответственность.

Директор школы – ключевая фигура в сфере образования, определяющая успешность реализации происходящих изменений в российском образовании. Так каким же должен быть директор современной российской школы: опытным педагогом или эффективным управленцем?

Как считают многие специалисты в области педагогического менеджмента, директор современной школы — это эффективный руководитель, обладающий такими качествами как компетентность, коммуникабельность, внимательное отношение к подчиненным, смелость в принятии решений, способность творчески решать проблемы.

А еще современный руководитель - творческая личность, способная преодолевать сте ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 724 | Добавил: h131080 | Дата: 16.02.2017 Комментарии (0)|